AGENDA

©Fabienne Rappeneau

Vendredi 08 octobre 2021 à 20h30

SAINT LYPHARD (44) - Espace Culturel Sainte Anne

02 40 91 41 34
Samedi 09 octobre 2021 à 20h30

GÉTIGNÉ (44) - Espace Bellevue

Mercredi 10 novembre 2021 à 20h30

BRIGNAIS (69) - Le Briscope

Samedi 13 novembre 2021 à 20h30

SARZEAU (56) - Espace culturel l'Hermine

Jeudi 18 novembre 2021 à 20h30

LOIRE AUTHION (49) - Espace Sequoia

02 41 57 36 08
Vendredi 19 novembre 2021 à 20h30

MAINVILLIERS (28) - Salle des fêtes

PROCHAINEMENT
Samedi 20 novembre 2021 à 21h00

TIGERY (91) - Le Silo

PROCHAINEMENT
Mardi 23 novembre 2021 à 20h30

SAINT OUEN L'AUMÔNE (91) - Centre Culturel L'Imprévu

PROCHAINEMENT
Vendredi 26 novembre 2021 à 20h30

CHANGÉ (72) - Centre Socioculturel François Rabelais

PROCHAINEMENT
Samedi 27 novembre 2021 à 20h00

SAINT ANDRÉ DE CUBZAC (33) - Le Champ de Foire

PROCHAINEMENT
Dimanche 28 novembre 2021 à 17h00

NERAC (47) - Espace d'Albret

PROCHAINEMENT
Jeudi 02 décembre 2021 à 20h30

CHALONNE SUR LOIRE (49) - Espace Cinéma

Vendredi 03 décembre 2021 à 20h30

FAYE D'ANJOU (49) - Pôle Culturel

Samedi 04 décembre 2021 à 20h30

MAYENNE (53) - Théâtre Municipal

Mercredi 08 décembre 2021 à 20h30

MONTROND-LES-BAINS (42) - Les Foréziales

Jeudi 09 décembre 2021 à 20h30

MEYTHET (74) - Salle le Rabelais

Vendredi 10 décembre 2021 à 20h30

LA MOTTE SERVOLEX (73) - Salle de spectacle Saint-Jean

Samedi 11 décembre 2021 à 20h30

VALSERHONE (01) - Théâtre Jeanne d'Arc

Mercredi 15 décembre 2021 à 20h30

PIERREFITTE-SUR-SEINE (93) - Maison du Peuple

Jeudi 16 décembre 2021 à 20h30

CHANGE (53) - Les Ondines

Vendredi 17 décembre 2021 à 20h00

MARCHECOUL (44) - Théâtre de l'Espace de Retz

Vendredi 07 janvier 2022 à 20h30

SARREGUEMINES (57) - Scène de l’Hôtel de Ville

Jeudi 13 janvier 2022 à 20h30

CHERBOURG EN COTENTIN (50) - Espace Culturel Buisson

Vendredi 14 janvier 2022 à 20h30

AVRILLÉ (49) - Centre Brassens

Jeudi 20 janvier 2022 à 20h30

VAL DE REUIL (27) - Théâtre de l'Arsenal

Samedi 22 janvier 2022 à 20h30

GUILIERS (29) - Salle Agora

Samedi 29 janvier 2022 à 20h30

LE TRAIT (76) - L'Hydre en scène

Vendredi 04 février 2022 à 20h45

MAISON LAFFITE (78) - Salle Malesherbes

Vendredi 11 février 2022 à 20h30

CACHAN (94) - Théâtre de Cachan

Samedi 19 février 2022 à 20h30

ACHÈRES (78) - Le Sax

Jeudi 24 février 2022 à 20h30

ILE DE RE / LA COUARDE SUR MER (17) - Salle des Paradis

Vendredi 25 février 2022 à 20h30

BREUILLET (17) - Salle Multiculturelle

Samedi 26 février 2022 à 20h30

MIMIZAN (40) - Théâtre Le Parnasse

Samedi 05 mars 2022 à 20h30

TRÉGUIER (22) - Théâtre de l'Arche

Vendredi 11 mars 2022 à 20h30

THOUROTTE (60) - Saint Gobain

Vendredi 18 mars 2022 à 20h30

BOUC BEL AIR (13) - Salle Charles Aznavour - Complexe des Terres Blanches

Samedi 19 mars 2022 à 20h00

NIMES (30) - Théâtre Municipal Christian Liger

Vendredi 25 mars 2022 à 20h30

BEAUCOUZÉ (49) -  MCL Beaucouzé

Samedi 26 mars 2022 à 20h30

LE LUDE (72) -  Espace Ronsard

Dimanche 27 mars 2022 à 17h00

GAGNY (93) -  Théâtre Municipal André Malraux

Jeudi 31 mars 2022 à 20h30

BONNEVILLE (74) - Salle de l'Agora

Dimanche 03 avril 2022 à 16h00

SAINT-MICHEL SUR ORGE (91) - Centre Culturel Baschet

Jeudi 07 avril 2022 à 20h30

VINCENNES (94) - Centre culturel Georges Pompidou

Vendredi 08 avril 2022 à 20h45

LA CELLE SAINT CLOUD (78) - Théâtre de La Celle Saint-Cloud

Samedi 30 avril 2022 à 20h30

SUCÉ SUR ERDRE (44) - Escale Culture

Vendredi 06 mai 2022 à 20h00

VILLARD BONNOT (38) - Espace Louis Aragon

Samedi 07 mai 2022 à 20h30

SAINT-VALLIER (71) - Espace Culturel Louis Aragon

Mardi 10 mai 2022 à 20h30

LILLEBONNE (76) - Centre culturel Juliobona

Jeudi 17 novembre 2022 à 20h30

CESSON SEVIGNE (35) - Carré Sevigné