AGENDA 2020-21

©Eddy Brière

Lundi 19, Mardi 20 et Mercredi 21 octobre 2020 à 21h00

LYON (69) - Théâtre Comédie Odéon

Jeudi 22 octobre 2020 à 20h30

BLOIS (41) - Théâtre Monsabré

Samedi 31 octobre 2020 à 20h45

CARAMAN (31) - Centre Culturel Antoine de Saint-Exupéry

Mardi 03 novembre 2020 à 20h30

LILLE (59) - Le Splendid

Vendredi 06 novembre 2020 à 20h30

ROQUEFORT LES PINS (06) - Pôle Image

Samedi 07 novembre 2020 à 20h30

NÎMES (30) - Auditorium Novotel Atria

Dimanche 08 novembre 2020 à 18h00

PALAVAS LES FLOTS (34) - Théâtre Salle Bleue

Jeudi 12 novembre 2020 à 20h30

ROMORANTIN-LANTHENAY (41) - Pyramide Espace François 1er

Vendredi 13 novembre 2020 à 20h30

SAINT-AVERTIN (37) - Nouvel Atrium

Samedi 14 novembre 2020 à 18h00

VILLEMOISSON SUR ORGE (91) - Le Ludion

Mardi 17 et mercredi 18 novembre 2020 à 20h15

NANTES (44) - Théâtre 100 Noms

Jeudi 19 novembre 2020 à 20h30

QUIMPER (29) - Le Chapeau Rouge

Samedi 21 novembre 2020 à 18h00

CLAYE SOUILLY (77) - Espace André Malraux

Dimanche 22 novembre 2020 à 17h00

BOURS (62) - Le 360° Domaine Keswest

Mercredi 25 novembre 2020 à 19h00

TALANT (21) - L'Écrin

Vendredi 27 novembre 2020 à 20h30

BRUGUIÈRES (31) - Le Bascala

Samedi 28 novembre 2020 à 18h30

CASSIS (13) - Oustau Calendal

Dimanche 29 novembre 2020 à 17h00

ÉTAMPES (91) - Théâtre Intercommunal

Mardi 1er décembre 2020 à 20h30

DÉCINES (69) - Le Tobogan

Mercredi 02 et Jeudi 03 décembre 2020 à 20h00

ONEX (Suisse) - Salle communale d'Onex

Dimanche 06 décembre 2020 à 20h30

SAINT-RAPHAËL (83) - Esterel Arena

Lundi 7, Mardi 8 et Mercredi 9 décembre 2020 à 21h00

LYON (69) - Théâtre Comédie Odéon

Jeudi 10 décembre 2020 à 20h30

MAROMME (76) - Espace Culturel Beaumarchais

Vendredi 11 décembre 2020 à 20h30

FOURMIES (59) - Théâtre Jean Ferrat

Samedi 12 décembre 2020 à 21h00

JEUMONT (59) - La Gare Numérique

Dimanche 13 décembre 2020 à 17h00

FOURMIES (59) - Théâtre Jean Ferrat

Mardi 15 décembre 2020 à 20h30

CHATENOIS (88) - La Scène, Théâtre Ernest Lambert

Mercredi 16 décembre 2020 à 20h30

LA ROCHE MOLIÈRE (42) - L'Opsis

Jeudi 17 décembre 2020 à 21h00

TIGERY (91) - Le Silo

Samedi 19 décembre 2020 à 20h30

BLOIS (41) - Théâtre Monsabré

Mardi 22 décembre 2020 à 20h30

PACÉ (35) - Le Ponant

Samedi 26 décembre 2020 à 20h30

DINARD (35) - Palais des Arts et du festival

Mardi 29 décembre 2020 à 20h30

TOMBLAINE (54) - Espace Jean Jaurès

Samedi 09 janvier 2021 à 20h30

ROGNAC (13) - Théâtre Georges Batiget C.A.M

Mercredi 13 janvier 2021 à 20h30

LANNEMEZAN (65) - Salle des fêtes

Jeudi 14 janvier 2021 à 20h30

ALBI (81) - Théâtre des Lices

Vendredi 15 janvier 2021 à 20h30

NÎMES (30) - Auditorium Novotel Atria

Samedi 16 janvier 2021 à 20h30

ORGON (13) - Espace Renaissance

Dimanche 17 janvier 2021 à 17h00

ROQUEFORT LES PINS (06) - Pôle Image